Гостевая книга


от:   Семейство Зайцевых    
23.01.2013
Новый год программа супер. Было очень весело. до 3 часов уписывались.Ведущий народ в тонусе держал всю программу,артисты выступали.В общем всем все понравилось.
много разных конкурсов интересных и незаурядных было.
Ну, а с едой как всегда всё было на высоте до отвала наелись и все равно стол ломился всякими изъянами...........
Сыновья с дочкой были самыми активными участниками конкурсов , куча всяких призов,танцевали до упаду.спать пошли в 3 часа ночи,что для нас не свойственно,потому что накопилась приятная усталость от веселья .....

от:   Шустров Станислав    телефон:   89258656854
16.01.2013
15.10.2013 заходил покушать в бар где бильярдная с девушкой (заранее предупредив). Нас встретила уборщица сидевшая за баром. На вопрос "где можно раздеться?" нам предложили бросить свою одежду рядом на диванчик за который сядем. Меню подали одно на двоих несмотря на то, что мы сели напротив друг друга, конечно же в закрытом виде. В меню тоже забавно: страничек "блюда из мяса" 2, но позиции теже, но разные цены. (естественно действует более дорогая страничка).Цены на блюда из мяса кстати нереально завышены, 460р за стейк Рибай это слишком для этого города. В более фишенебельных гостиничных ресторанах это стоит около 350р. Курицы не оказалось в налиичии ни в каком виде, а я как на зло выбрал все позиции с ней. Но куриные крылышки на тембл тенде с соусом "барбекю" мне приготовили, правда с кетчупом а не соусом. Вообще стоп лист был очень большой, не было 3х горячих, 3х салатов, клаб сендвичей и еще какого - то блюда похожее на "Панини" с тогоже тембл тенда тоже не оказалось,но нам предложили взять без булочки. Убрали бы хоть этот тембл тенд на время пока блюда на стопе. Официант без зазрения совести жевал жевачку, ставил поднос на стол, облокачивался на стол.И бросается в глаза оочень грязный аквариум. Но черепашки классные.
E-Mail: satsig123123@gmail.com

от:   =МИХАЛЫЧА=    
03.11.2012
А если там ещё и ЛЮДСКОЕ выступление Анатолия КОРЖА то идти нужно ТОЛЬКО В ЛАРСЕН!!!

от:   Андрея    
03.11.2012
ЛУЧШЕГО МЕСТА НЕТ ДЛЯ ОТДЫХА В ГОРОДЕ АЛЕКСАНДРОВЕ!!!!!!!!

от:   Андрей    телефон:   (916)6369464
23.10.2012
Останавливался в гостинице "Ларсен" 12 октября 2012 г. Очень доволен предоставленным мне номером "Полулюкс" по весьма скромной цене.Администратор была просто замечательная,красивая,интеллигентная и внимательная к моим проблемам,хотя я сам,честно говоря,не всегда был "на высоте" (испортил постель,например).

А также,в ресторане была просто замечательная кухня.Такого жаркого и гренок я не ел,наверное,ни разу за все 38 лет своей жизни.

Ещё раз огромное спасибо всем сотрудникам гостиницы "Ларсен".
E-Mail: accompaniator@gmail.com

от:   Гость    
08.09.2012
Гостиница замечательная,везде чистота и порядок.У Вас очень приятно отдыхать!Администраторы вообще молодцы,всегда помогут советом и решат любой вопрос.Ни от кого из них негатива не было никогда,а я частенько заезжаю.Спасибо Вам большое!

от:   семейство Зайцевых    
07.01.2012
Хотим выразить глубокую признательность Ларисе Юрьевне и персоналу ГРЦ Ларсен за гостеприимство в Новогоднюю ночь.Прекрасная кухня ,которая радует нас своим изысканным меню из года в год.Новогодняя программа порадовала нас своим разнообразием и в тоже время по домашнему теплой атмосферой. Развлечения были на любой вкус и на любой возраст.Дети зажигали и радовали всех гостей своими танцами.Диджеи скучать не давали .Прекрасный вокал звучал всю ночь.Если вам надоели клубы и хочется провести в праздник время с семьёй и при этом не заморачиваться с посудой и готовкой , то вам сюда, здесь вкусно накормят, обогреют, развлекут и напоят.Мы здесь не первый год встречаем Новый год, нам москвичам не в лом протащиться 100 км что бы отдохнуть и повеселиться ЗДЕСЬ.Выбор остаётся за вами.Ну и как повелось в бочке с медом, ложка дегтя. 1 января 2012 .Я думаю ,что персонал работает для клиентов , а не наоборот.Позитивнее надо к людям относиться да бы избежать скандала.Смех , конкурсы , викторины и радость в новогодние каникулы это атрибуты Нового года , надо набраться терпения и пережить, не портя настроение отдыхающим.

от:   Ефимовой М.Н.    
23.07.2011
Ночевали у Вас 10,11 июня.Нам очень понравилась ваша гостиница! Уютные, современные номера с достойной мебелью, все что нужно есть. А ваши гигиенические наборы в ванной это что-то. Даже в дорогих гостиницах никогда не видели такого. Администраторы молодцы, всегда были рады помочь. Отдельное спасибо горничной, которая пустила нас погладиться на свое рабочее место. Вы все молодцы!!! Единственный минус это то, что не смогла сделать прическу и маникюр в вашей гостинице. Девочки явно не хотят работать! А так все прекрасно. Ах да, кухня... А кухня тоже оеазалась на высоте! Спасибо всем!
E-Mail: mnefimova@mail.ru

от:   Даша    
15.05.2011
Все понравилось.Цем-цем

от:   Пират    
13.04.2011
Неплохо одохнули с друзьями в прошлую субботу.Все понравилось ,особенно множество красивых девченок)))

1 | 2 | 3 |
Страница 1 ( 3 )
Афиша

Подробнее...
12.11.2013

Режим работы

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Воскресенье
с 10:00 до 1:00

Пятница
Суббота
с 10:00 до 4:00

Заказ столиков:

тел. (49244) 6-47-28
тел. (495) 510-29-93
        авторизация Copyright "ГРЦ Ларсен" © 2008г. All rights reserved