Дисконтная система

Дисконтная система  для постоянных клиентов.

     Мы предоставляем дисконтные карты с привелегиями 5, 10 и 15 %.5 % скидки получают частые гости нашего ресторана.Карта со скидкой 10 % предоставляется, в случае если сумма ваших счетов за месяц превышает 15000 р. Дисконтная карта со скидкой в 15 %предоставляется при превышении суммы ваших заказов 30000р.за месяц.Переход на следующую привилегию, возможно, произвести путём внесения на депозит 50% от минимума суммы привилегии вашей карты без изменения категории вашей карты.Депозитные взносы принимаются без ограничения суммы.В соответствии с изменением процента скидки может изменяться и категория дисконтной карты.Дисконтные карты имеют разные категории:

  • Обычная                           }Скидка распространяется на троих ваших гостей
  • Привилигированная       }Скидка распространяется на троих ваших гостей
  • VIP -персона                   }Скидка распространяется на неограниченное число ваших гостей
  • VIP -персона кредит    }Скидка распространяется на неограниченное число ваших гостей
  • VIP -персона кредит +}Скидка распространяется на неограниченное число ваших гостей

  «Обычную» дисконтную карту вы можете использовать в ресторане, скидка этой карты будет распространяться на троих ваших гостей. Такая же карта предоставляется при частом посещении сауны или тренажёрного зала, которая предоставляет скидку только на сауну и тренажерный зал.

 «Привилегированную» карту вы можете предоставлять в обоих барах гостинично-развлекательного центра. Её скидка, так же как и у «Обычной» карты распространяется на троих гостей пришедших с вами.

«VIP-персона»  - может использоваться в двух барах ресторана и при расчетах за гостиничный номер и такие услуги как сауна и спортзал, такую карту вы можете использовать с неограниченным числом ваших гостей.

«VIP-персона» кредит вы можете использовать точно так же как и карту «VIP-персона» а так же предоставляет вам кредит на сумму 5000р.

 «VIP-персона кредит используется, так же как и карта «VIP-персона»   предоставляет вам кредит на неограниченную сумму в нашем гостинично-развлекательном центре.

Внешний вид дисконтной карты.

КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается передавать карточку другому лицу, в противном случае она будет изъята.Нельзя заводить более 1 счёта одновременно по одной карточке.

Администрация оставляет за собой право выдавать и изымать дисконтные карты, изменять категории и предложенные скидки на своё усмотрение.

По всем вопросам обращайтесь к администратору.

 

 



Афиша

Подробнее...
12.11.2013

Режим работы

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Воскресенье
с 10:00 до 1:00

Пятница
Суббота
с 10:00 до 4:00

Заказ столиков:

тел. (49244) 6-47-28
тел. (495) 510-29-93
        авторизация Copyright "ГРЦ Ларсен" © 2008г. All rights reserved